Aвиационный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

+21
Суханов Александр
qxev
Gennadij
hackama
Максимка
Мануров Олег
Любитель
Спартанец
STI0721
алтын
zeem88
kuk
Авиа-Самоделкин
grey
Владимир
aeronaft
Мастер
1626
Vlad007
Yakov-Dnepr
Admin
Участников: 25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Звони пообщаемся

Сообщение  STI0721 Пт Ноя 30, 2012 6:06 pm

JakBil пишет:
STI0721 пишет:Григорян Армен 1959 г АРК Крым г Ялта УВАУ ГА

Еду в Ялту на дней 5-ть, может пересечемся?

Набери меня 063-796-15-37

Ага нашел твой тел. позвоню
STI0721 пишет:Я про последнюю фотку . Мой тел 050 103 05 03 звоните, состыкуемся на чашечку чего нибудь. Буду рад знакомству Very Happy

STI0721

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Admin Ср Дек 05, 2012 6:44 pm

Жаль но было куча дел в Ялте так и не набрал, да
еще и акум. в тел. сел что бы в нет зайти твой тел глянуть.....


Буду на новый Год в Ялте точно позвоню.... уже заранее.
Яков.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  qxev Чт Дек 20, 2012 8:53 pm

Привет честной компании...
я - Николай Герасимов.
из славного города Астрахани (родины слонов)...

владельцем заводов, яхт, пароходов - не являюсь... самолетов тоже не имею

но зато имею вполне интересный проект кое-какого летательного аппарата по мотивам разработок РЛ Бартини...

о чем и намереваюсь поведать аудитории, настроенной на создание "доступной леталки" ( как я понял из просмотра сообщений некоторых товарищей)

если вы не против, конечно...

qxev

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Суханов Александр Чт Дек 27, 2012 12:49 pm

Суханов Александр. Почти безвылазно в Киеве, и почти безвылазно в авиации. Собственный самолет в наличии, правда одноместный. Последнее время апгрейдю его по полной. Из увлечений, думаю Жизнь - самое главное. И все, что с ней связано. Круг интересов охватывает в основном активный отдых и все, что связано с его техническим обеспечением. Для хлеба насущного, сейчас занимаюсь строительством очередного АИ-10 и его модернизацией. В планах построить внедорожник с крыльями на двух человек, трехкомнатный, с прицепом, душем, спальными местами и баром в комплекте. Гусеницы - отдельная опция. Very Happy
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  LELS Вс Янв 20, 2013 11:49 am

Леонид Васильевич. Доброполье возле ГУЛЯЙПОЛЯ. Запорожской обл. Заканчиваю оформление постоянного ЗПМ (уже есть на последних картах). Летаю на МДП "АЭРОС-2", самолях: "Аквила" А-10 и Аэропракт А-22лс. Всем ПРИВЕТ и приглашаю в гости. 067-612-21-97.

LELS

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 74
Откуда : Гуляполе-Доброполье

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Admin Вт Мар 26, 2013 12:46 pm

Yakov-Dnepr пишет:
STI0721 пишет:Григорян Армен 1959 г АРК Крым г Ялта УВАУ ГА

Еду в Ялту на дней 5-ть, может пересечемся?

Набери меня 063-796-15-37

Ага нашел твой тел. позвоню
STI0721 пишет:Я про последнюю фотку . Мой тел 050 103 05 03 звоните, состыкуемся на чашечку чего нибудь. Буду рад знакомству Very Happy

Армен, привет, Я опять в Ялте, в этот раз буду дней 10, обязательно наберу.

Яков.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Admin Ср Май 08, 2013 7:12 pm

Набрал, втретились, пообщались, жалко что мало, дай бог не в последний раз.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Виталий Поленков Пт Июл 26, 2013 12:30 pm

Здравствуйте всем! Мне 31 год.Я врач (как видите друзья и братья не технарь ). Живу в Чернигове. Загорелся автожирами месяц назад - ещё с детства хотел полетать, а тут увидел в nete сие приспособление и всё... Помогите кто чем сможет!

Виталий Поленков

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Суханов Александр Ср Ноя 06, 2013 9:57 am

Виталий, думаю неплохо было бы, приобщиться к АОН в вашем городе. ОНО там есть. Начать с практики летания и осознания как сильно оно вам нужно. Народу летающего у вас в Чернигове достаточно. После освоения азов воздухоплавания, а связи и поддержка нужны в любом начинании, вы гораздо быстрее двинетесь к намеченной цели или к другой перенамеченной. Можно позвонить Полторацкому Валерию, по общим вопросам развития АОН в вашем городе. А там и доберетесь до автожиров. Может быть Rolling Eyes  Телефон Валерия 067-314-51-21
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Евгений Вт Мар 04, 2014 2:43 pm

Всем привет! Заварыкин Евгений. Сейчас работаю в москве, но "по жизни" в Краснодаре. КВС Боинг737. Всю жизнь мечтаю летать куда захочу, а не куда скажут. Карьера авиационного специалиста началась в 1988г, с поступлением в КИИГА, где я и познакомился с Сашей Сухановым(Привет Саня!), который и открыл мне глаза в мир самодельной авиации. Помогал ему в постройке первого самолета. Теперь вот подготавливаю базу для постройки собственного ЛА. Вообще "самодельщик широкого профиля". И еще немного парусник, но это уже другая история.
Евгений
Евгений

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 53
Откуда : Краснодар-Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Суханов Александр Вт Мар 04, 2014 3:49 pm

Привет, Жэка! Глаза открыл тебе не я, сам открылся. Сколько вас было? Сотни, а осталось единицы. Природа постаралась. Главное, что не жалеешь. И когда мечта становится реальностью, человек становится счастливым. А когда собираются вместе несколько счастливых и увлеченных, я и мечтать о большем не могу. Но, увы. Мои оболтусы, наши же выпускники... видно Господь на всех разные планы имеет  Twisted Evil И все сейчас уже сдрыснули домой, рабочий день закончен. А я глушак добиваю на нашу табуретку, и на новую АИ-шку управление элеронами. В одиночку. Странно. У людей есть возможность построить и летать, но дальше курилки (сегодня пять раз ходили, минимум, по 15 минут!!!), дела ни ногой, хотя каждый хочет самолет. И материалы есть, и оборудование, и крыша. Бери и строй, после работы естественно. Но как и 30 лет назад, ничего не меняется. ....Сколько вас было? Сотни, а осталось единицы. Ничего не поменялось! Но, я всё же делаю. Свои крылья. И это главное.
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Евгений Вт Мар 04, 2014 5:07 pm

Эх,Саня! Чтобы Творить, одного хотения мало. "Хочу" - это как правило " поп...болтали и разошлись". Творец должен быть одержим своей идеей. Чтобы пожрать и поспать забывал. 24 часов в сутках мало, когда воплощаешь идею в жизнь. А если перекуры.... так только за деньги можно работать, не за идею! ИМХО. У меня все отпуска в Краснодаре так проходят. Полгода сижу в москве и строю планы, подробные. Каждый день расписываю, чем буду заниматься. А потом случается чудо, неизбежное как дембель: Я врываюсь в свою МАстерскую! И творю! Месяц как один день проходит. А потом... фотаю на прощание все, что успел сделать и назад в москву, деньгу зашибать, черт бы ее побрал. И опять строю планы на отпуск. И нахрена мне турция с египтом. Что может быть лучше треска TIGа или рычания фрезера теплым летним вечером Very Happy  Есть пару вещей пожалуй: рокот двигателя на Твоем самолете или тихий шорох волны под форштевнем Твоей яхты. Я сделал это сам! Вот что такое счастье, наверное.  Very Happy Very Happy Very Happy Во как! Остапа понесло!
Евгений
Евгений

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 53
Откуда : Краснодар-Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Суханов Александр Вт Мар 04, 2014 8:58 pm

Вот кино. Только что приперся домой, а уже пора и спать. Но зато кое что успел и сегодня соорудить. Жэка, сейчас придет "лесник" и выгонит всех нафиккккк.  Smile Нам надо с тобой во флуде тему соорудить и вспомнить, и помечтать. Может кто из молодых и клюнет. Да и я соберусь с силами, начну уже ветку про наш дрышпачину "Арни". Он летает, риска в описании не будет, а с новым двигателем думаю и подавно попрёт что твой Боинг. До встречи на новой ветке. Тут, у нас.
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Евгений Ср Мар 05, 2014 10:55 am

Саня, давай! Я не против, а остальные подтянутся. А лучше не во флуде, а там, где самолеты. Сразу начинай про наш "дрышпак". С самого начала. А там и я свои 5 копеек вставлю.
Евгений
Евгений

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-24
Возраст : 53
Откуда : Краснодар-Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  damirjun Вс Июл 06, 2014 10:26 pm

Хаков Дамир. Живу недалеко от Киева, около Обухова. Вольный строитель, специалист широкого профиля. Авиацией болею с самого детства. Сейчас в планах постройка автожира. Но, интерес к другим ЛА не пропал. Надеюсь обзавестись единомышленниками, а то в одиночку немного скучновато. Всем успехов, в нашем безнадёжном деле!  Laughing 
damirjun
damirjun

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 36
Откуда : около Киева

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  Admin Пт Июл 11, 2014 1:00 pm

damirjun пишет:Сейчас в планах постройка автожира.
АЖ это Супер аппарат

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда. - Страница 2 Empty Re: Знакомимся ближе, напишите кто вы и откуда.

Сообщение  damirjun Пт Июл 11, 2014 7:19 pm

АЖ это Супер аппарат пишет:
Так точно!  Very Happy Very Happy Very Happy 
damirjun
damirjun

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 36
Откуда : около Киева

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения