Aвиационный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БАГГИ

+2
Yakov-Dnepr
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  BERETTA Вс Июл 22, 2012 7:38 am

Михаил Гришко пишет:
BERETTA пишет:
Михаил Гришко пишет:
JakBil пишет:
Михаил Гришко пишет:закакзать можно по телефону 0667074615
Интересно, а если готовые Багги выставить на продажу, этак штучки три четыре, синие-красные и зелененькие в проходном месте по реальной цене...их бы покупали для просто покататься, ну как катера, на которых на соревнования не ездят же, а просто по Днепру катаются туда-сюда, чем багги хуже для покатушек и получения кайфа в выходной день с друзьями и детьми.....места есть где покататься я думаю в любом городе или рядом с ним.

Михаил давай серийное производство. Готов проинвестировать.
Давайте, а я готов строить
Доброго дня а как же с регистрацией Михаил???
А, что с регистрацией? Ее нет и не будет, и я против, того что б такие автомобили ездили по дорогам общего пользования. а для того, что б ее перевозить не нужна никакая регистрация. отстутсвие регистрации меня лично никак не беспокоит
Не спорю тогда Ваши модельки годятся только для выставки
BERETTA
BERETTA
Модератор

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Черниговщина

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Admin Вс Июл 22, 2012 8:32 am

Да нет же. Загрузил на прицеп заехал в лес или чистое поле погонялся до дури получил кайф потом на прицеп и в гараж. Зачем же на Багги ездить в магазин за хлебом или на работу это не для этого преднозначенно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Михаил Гришко Вс Июл 22, 2012 10:28 am

BERETTA пишет:
Михаил Гришко пишет:
BERETTA пишет:
Михаил Гришко пишет:
JakBil пишет:
Михаил Гришко пишет:закакзать можно по телефону 0667074615
Интересно, а если готовые Багги выставить на продажу, этак штучки три четыре, синие-красные и зелененькие в проходном месте по реальной цене...их бы покупали для просто покататься, ну как катера, на которых на соревнования не ездят же, а просто по Днепру катаются туда-сюда, чем багги хуже для покатушек и получения кайфа в выходной день с друзьями и детьми.....места есть где покататься я думаю в любом городе или рядом с ним.

Михаил давай серийное производство. Готов проинвестировать.
Давайте, а я готов строить
Доброго дня а как же с регистрацией Михаил???
А, что с регистрацией? Ее нет и не будет, и я против, того что б такие автомобили ездили по дорогам общего пользования. а для того, что б ее перевозить не нужна никакая регистрация. отстутсвие регистрации меня лично никак не беспокоит
Не спорю тогда Ваши модельки годятся только для выставки
...ага, только по выставкам и катаюсь.

Михаил Гришко

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty .

Сообщение  Михаил Гришко Вс Июл 22, 2012 10:52 am

...ну незнаю, мои машины ездят везде как на выставках так и в различного рода соревнованиях. Беретта, какие ты имеешь в виду документы? технический спорт.паспорт? дак этот будет, на последней гонке заполнили все документы и уже в киеве, может на следующем кубке будет техпаспорт. А выставками ты меня конечно обидел, я учусь строить автомобили, а не выставочные экземпляры и свои багги испытываю в разных жестких условиях. Да и этот техпаспорт нужен только для того, что бы принимать учавствие в гонках организованых автомобильной федерацией укр. япротивник того, что б самоделки ездили по дорогам общего пользования а спортивные авто особенно нельзя пускать в город.

Михаил Гришко

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  BERETTA Вс Июл 22, 2012 1:22 pm

Да и этот техпаспорт нужен только для того, что бы принимать учавствие в гонках организованых автомобильной федерацией укр.
Сорри мы не делаем технику для гонок и не стремимся в спорт просто техника для досуга а это совсем иные требования и возможности мой друг делает монстра с мотора Ниссан-Максима 3.0 то уж точно в гонку не пройдёт по тех возможностям
Михаил у нас с Вами иные ветки продвижения У Якова своя ветка может с ним поганяться как Вам такое предложение он у воздухе а Вы на земле
BERETTA
BERETTA
Модератор

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Черниговщина

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  BERETTA Вс Июл 22, 2012 1:25 pm

[quote="BERETTA"] Да и этот техпаспорт нужен только для того, что бы принимать учавствие в гонках организованых автомобильной федерацией укр.
BERETTA пишет:

Сорри мы не делаем технику для гонок и не стремимся в спорт просто техника для досуга а это совсем иные требования и возможности мой друг делает монстра с мотора Ниссан-Максима 3.0 то уж точно в гонку не пройдёт по тех возможностям
Михаил у нас с Вами иные ветки продвижения У Якова своя ветка может с ним поганяться как Вам такое предложение он у воздухе а Вы на земле
Я не хочу ни вкоем случае никого обидеть или унизить это не в моих правилах
BERETTA
BERETTA
Модератор

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Черниговщина

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Михаил Гришко Вс Июл 22, 2012 2:06 pm

не, понял, с кем ганяться? с самолетом или с яковом?...в чем соревноваться?
Беретта не, знаю, что там строит твой друг, я всеравно против того, что б "это" было с документами для дорог общего пользования. и тот кто может себе позволить багги или другую зажигалку думаю не составит труда доставить машину к месту покатушек, я например езжу своим ходом(потихоньку) и никто не трогает, если запретят то буду возить в кузове или прицепе. я не понял твоего подкола с доками и выставкой...

Михаил Гришко

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  BERETTA Вс Июл 22, 2012 2:24 pm

Я ещё раз пытаюсь отписаться я НЕКОГО НЕ ЧМЫРЮ это не в моих правилах
Я обязан только помочь на том уровне на каком я могу
BERETTA
BERETTA
Модератор

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Черниговщина

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Admin Ср Июл 25, 2012 7:22 pm

А ну мужики БРЕЙК. Обычно скандалы увеличивают посещаемость форумов, но нам этого не надо. А гонятся Я могу пока только на поезде на котором еду домой из КРЫМА
А спорт авто должно ездить по спец трассам однозначно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Farik Ср Июл 25, 2012 7:56 pm

я например езжу своим ходом(потихоньку) и никто не трогает


По дарогам общего пользования? Сами себе противоречите.Тут вы пишете обратное( я всеравно против того, что б "это" было с документами для дорог общего пользования).Так лучше ехать с документами или без по Допам к месту покатушек ?

Farik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Admin Пт Июл 27, 2012 8:54 am

Обычно ножем режут, а отверткой крутят, можно конечно и ножем шурупы заворачивать, только вопрос..... зачем? Обычные дороги - для обычных машин придуманны.

Спортивное же Авто Багги должно ездить там для чего построенно и на дорогах общего пользования ей делать нечего, хотя с дуру и можно даже в автопробег пуститься, например Москва - Пекин по обычным дорогам..... головняк себе будет обеспечен.
Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Farik Пт Июл 27, 2012 2:35 pm

С дуру можно и уйх сломать,а пробег можно организовать не обязательно по Допам.просто кое где нужно будет проехать по допам,например через мост .пост.переезд и т.д.Человек просто противоречивый .вот я и задал вопрос.

Farik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Admin Пт Июл 27, 2012 4:10 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  BERETTA Вт Июл 31, 2012 7:32 pm

Вот на днях нам нужно было перегнать багги по месту то мы обратились в органы ГАИ для помощи факт тот что не отказались в помощи и предложили сопровождать от гаража до места покатушек
BERETTA
BERETTA
Модератор

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Черниговщина

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Yakov-Dnepr Вт Июл 31, 2012 8:08 pm

BERETTA пишет:...мы обратились в органы ГАИ для помощи факт тот что не отказались в помощи и предложили сопровождать...

Ух ты, Вашим Гаишникам "Респект", но нужно было наверно закрепить успех парой бутылок Коньяку и бутеров с Красной икоркой в благодарность, следующий раз встречали бы Вас как родных.
Наверно не в последний раз придется обращаться к ним. Жизнь она то длинная....
Admin пишет:.... головняк себе будет обеспечен.
Вот и решение вопроса....
Перемещения Багги по дорогам общественного пользования, думаю так даже дешевле в итоге получается.

p.s. A где же видео покатушек? Да и само сопровождение Гаишниками надо было снять на видео, для примера как бывает показывать Гаишникам в других регионах.
Yakov-Dnepr
Yakov-Dnepr
"Авиа исследователь"

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Yakov-Dnepr Чт Авг 02, 2012 2:10 pm

http://annunci.ultraleggero.it/annuncio/permuta

Вот есть в продаже

БАГГИ - Страница 2 Bptec-260-buggy
Yakov-Dnepr
Yakov-Dnepr
"Авиа исследователь"

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  BERETTA Чт Авг 02, 2012 2:26 pm

Может кто то сжалиться над нами и подарит Громадской Организацыи
BERETTA
BERETTA
Модератор

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-05-13
Откуда : Черниговщина

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Yakov-Dnepr Вс Авг 26, 2012 8:22 am

в Украине разрешили регистрировать всё и вся на колесах

С сегодняшнего дня в Украине можно регистрировать транспортные средства, переоборудованные как самостоятельно, так и специальными субъектами хозяйствования, осуществляющими деятельность по переоборудованию. Ведь вступило в силу постановление Кабмина, которым отменен запрет на регистрацию (перерегистрацию) переоборудованных — путем замены кузова на кузов иной марки, модели, серии или модификации — легковых автомобилей или изготовленных на их базе легковых автомобилей…

В первом случае (если переоборудование осуществлялось субъектом хозяйствования) необходимо представить для регистрации свидетельство о согласовании конструкции относительно безопасности дорожного движения, оформленное ГП «ГосавтотранспортНИИпроект» или Центром безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД на соответствующий вид переоборудования. Вместе с ним необходимо представить и сертификат соответствия (для ТС, работающих на газовом топливе — не обязательно), выданным органом по оценке соответствия.

Во втором случае, для индивидуально переоборудованных ТС и переоборудованных для работы на газовом топливе, при регистрации понадобится акт технической экспертизы (который, впрочем, не нужен для регистрации автобусов) или сертификат соответствия, выданный испытательной лабораторией (центром), имеющей аттестат аккредитации соответствующей отрасли и полномочия по проведению проверки технического состояния транспортных средств, или органом по оценке соответствия, или предприятием, имеющим сертификат соответствия государственной системы сертификации УкрСЕПРО.
Yakov-Dnepr
Yakov-Dnepr
"Авиа исследователь"

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Yakov-Dnepr Вс Авг 26, 2012 8:24 am

Начиная с 11 июня вступило в действие постановление КМУ N471 от 31 мая 2012 г., которым внесены изменения в порядок государственной регистрации (перерегистрации), снятии с учета автомобилей, автобусов, а также самоходных машин, сконструированных на шасси автомобилей, мотоциклов всех типов, марок и моделей, прицепов, полуприцепов, мотоколясок, других приравненных к ним транспортных средств и мопедов.
Как сообщает портал Юрлига, постановлением отменен запрет на регистрацию (перерегистрацию) переоборудованных – путем замены кузова на кузов иной марки, модели, серии или модификации – легковых автомобилей или изготовленных на их базе легковых автомобилей.
Теперь можно будет регистрировать как ТС, переоборудованные субъектами хозяйствования, так и ТС, переоборудованные в индивидуальном порядке.


http://topgir.com.ua/u-kulibinyx-prazdnik-v-ukraine-razreshili-registrirovat-vsyo-i-vsya-na-kolesax/
Yakov-Dnepr
Yakov-Dnepr
"Авиа исследователь"

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Yakov-Dnepr Вс Авг 26, 2012 9:36 am

Может, что додумаются аналогичное с малой авиацией сделать, было бы не плохо.
Yakov-Dnepr
Yakov-Dnepr
"Авиа исследователь"

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

БАГГИ - Страница 2 Empty Re: БАГГИ

Сообщение  Любитель Вс Авг 26, 2012 8:41 pm

JakBil пишет: постановление КМУ N471 от 31 мая 2012 г.

Вот это и надо Гуглить.

Любитель

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения