Aвиационный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Арендую самолет

Участников: 4

Перейти вниз

Арендую самолет Empty Арендую самолет

Сообщение  Yakov-Dnepr Вс Май 13, 2012 10:34 am

Арендую самолет с пилотом для многоразовых ознакомительных полетов в Днепропетровском регионе по любому маршруту, можно и по кругу в удобное для вас время, недорого.

Интересует небольшой СЛА, типо Бекаса для полетов с со мной (вес 85-87 кг.) и ребенком 10 лет 45 кг. можно отдельно без меня.
Хочу приобщить ребенка к авиации, да и сам тоже "болеющий" тем же.

ps так же интересны и полеты на АЖ.

Yakov-Dnepr
Yakov-Dnepr
"Авиа исследователь"

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Арендую самолет Empty Re: Арендую самолет

Сообщение  Vlad007 Пт Авг 03, 2012 5:53 am

Общаясь с чехами выяснил интересную деталь, многие предпочитают дешевые самолеты в собственность так как игрушка становится слишком дорогой по причине малой эксплуатации, средний годовой налет 40-60 часов.

Аренда TL2000 Sting или Евростара 2000 крон в час, при чем считают токо летные часы, забрать можешь хоть на неделю-это получается 3200 рублей, 100 долларов в час, т.е. где то в два раза дороже аренды автомобиля средней руки по европе

Vlad007
Vlad007

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Арендую самолет Empty Re: Арендую самолет

Сообщение  fomin.a Чт Сен 08, 2016 8:47 pm

Смотрю тут не очень данной темой народ интересуется, видимо все-таки денег много нет или почему? Я в интернете попал на статьи от парня, он путешествует по миру и аренда частного самолета для него обычное дело. Хотел бы я так же себе позволить, но пока только полюбоваться и поахать могу, все-таки далеко нам еще до такой роскоши, наверное. Вся надежда на отечественного производителя, может они для своих людей сделают бюджетные джеты, хотя...

fomin.a

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-16
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Арендую самолет Empty Re: Арендую самолет

Сообщение  Admin Сб Окт 01, 2016 8:46 pm

fomin.a пишет: аренда частного самолета[/url] для него обычное дело.
а ссылочки?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения