Aвиационный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

авиадетали

Участников: 2

Перейти вниз

авиадетали  Empty авиадетали

Сообщение  Yakov-Dnepr Вт Янв 22, 2013 7:50 pm

авиадетали
http://www.stepavia.ru/index.php/ru/2010-07-29-21-39-36.html
Yakov-Dnepr
Yakov-Dnepr
"Авиа исследователь"

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

авиадетали  Empty Re: авиадетали

Сообщение  Суханов Александр Вт Янв 22, 2013 8:34 pm

Яков, поздравляю тебя и всех участников этого форума с наступившим Новым годом. Хочу пожелать что бы все ожидаемое каждым из нас сбывалось как и у меня сегодня! Для тех, кто думает, что я с будуна, поясню. Как я уже писал, каждый раз, когда что-нибудь интересное происходит у меня в жизни или просто все получается при строительстве ЛА, в тот же день у меня наступает Новый год или день рождения. Вот и появление этого топика для меня праздник, Новый год. С чем я всех и поздравляю. Теперь не только америкосы с Спрюса, но и наши отечественные (я думаю тут все понимают о чем я) производители, могут предложить авиационные компоненты для нашего с Вами счастливого времяпрепровождения при строительстве ЛА. И не по шу-шу телефону, а в прямом эфире и с указанием цены. С праздником Вас всех! Даже если это только для меня праздник, все равно, поздравляю Вас всех с моим Новым годом! Чем быстрее на нашем рынке появятся производители качественной авиационной продукции, тем быстрее мы перестанем натягивать на крылья перешивку из ситцевых трусов и пропитывать их растворенными в растворителе целлулоидными линейками и пин-понговыми шариками. P\S Я знаю, что сегодня фиг где найдешь такие линейки. Но я знаю и другое, мы - народ упорный и трудолюбивый, если надо, найдем и линейки из целлулоида. Мы все найдем, что бы только проще и не дорого Twisted Evil
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

авиадетали  Empty Re: авиадетали

Сообщение  Суханов Александр Чт Янв 31, 2013 9:04 am

И сразу добавлю ссылку, по сайту "Авиа компоненты" - http://www.acenter.com.ua/home/detail/de_ru.htm Тут у них как раз по деталям. И даже с ценами. Я покупал как то ушковые наконечники М6 с ШС в профильном магазине. В Киеве это магазин возле "Каравана" на Луговой. Подшипники и прочая мелочевка. Цена была выше чем у "АК" и материал не 30ХГСА. Просто самому такую деталюху точить нет никакой радости. Из дюраля, еще куда не шло, а вот 30ХГСА..... лучше купить. Да и сколько их надо на самолет.....
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения