Aвиационный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внимание работа

Участников: 3

Перейти вниз

Внимание работа Empty Внимание работа

Сообщение  Yakov-Dnepr Пт Янв 18, 2013 3:02 pm

Внимание предлогается работа на Евро СТО в г. Днепропетровске!!!

Все специалисты которые близки к Автосервису и смежным услугам (тюнинг, слесари и др.) Днепропетровского региона которые могут и умеют и самое главное хотят работать на современном СТО могут попробовать устроиться на работу на хороших условиях ( т.е. процент от зароботка, а не мизерная зарплата).
Все вопросы ко мне в личку или по телефону 0637961537 Яков.

Ps фото СТО смотреть здесь https://avia.all-up.com/t314-topic
Yakov-Dnepr
Yakov-Dnepr
"Авиа исследователь"

Сообщения : 1103
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 60
Откуда : Днепропетровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание работа Empty Re: Внимание работа

Сообщение  Суханов Александр Пн Янв 26, 2015 4:59 pm

И нам, пожалуй, нужны кадры. С перспективой роста, на различные виды работ, связанные с производством ЛА. Так как всё только начинается, т.е. изготовлено и продано порядка ноль целых, ноль десятых самолёта Very Happy то зарплата на сегодня соответствует именно такому положению вещей. Не большая зар плата. Соответствующая. Поскольку НЕ соответствующие зарплаты, уже все давно разобраны в целом по стране и миру Twisted Evil Но перспектива роста, возможность обучиться чему-либо и стать краеугольным камнем в фундаменте будущего производства, вот это и есть самое главное и самое ценное. Для меня, по крайней мере Very Happy Не каждый день рождается бизнес, имеющий шанс стать для кого то "делом всей жизни". Разве это мало? Гарантии? Вы и есть та самая гарантия. И чем она более целеустремлённей, тем ближе ваше светлое будущее.
Работа в Киеве. Жилья, увы не предоставляем. Пока. Продадим самолётов 20...30, построим общежитие. Без проблем. Но, кто придёт когда мы построим общежитие, уже не станет краеугольным камнем, а будет только раствором для стен. То же нужная вещь, стены скрепляет, но, всё же не фундамент. Т.е. процесс строительства здания понятен. Звоните и пишите. МТС 095-43-48-155, Киев Стар 067-989-66-73, Александр. san1959@voliacable.com
Есть возможность летать, в наличии свой самолёт АИ-10. Есть возможность строить свой ЛА, естественно вне рабочее время. Помещения в наличии, станки, материал в магазине Very Happy Что и как, читайте в моих разделах на форуме. Я ничего не скрываю Very Happy
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание работа Empty Re: Внимание работа

Сообщение  damirjun Пт Фев 13, 2015 10:19 am

Суханов Александр пишет:И нам, пожалуй, нужны кадры. С перспективой роста, на различные виды работ, связанные с производством ЛА.  

Актуально?
damirjun
damirjun

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : около Киева

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание работа Empty Re: Внимание работа

Сообщение  Суханов Александр Пт Фев 13, 2015 10:32 am

Да, и всегда было. И всегда будет. Very Happy
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание работа Empty 1

Сообщение  damirjun Пт Фев 13, 2015 10:53 am

Блин, был бы холостяком- не задумываясь составил Вам компанию. bounce bounce bounce Сварной, с руками из правильного места, и мозгами Господом не обижен, думаю, сгодился. Хотя, на тачке тут полчаса езды... Жену смутит "ноль целых- ноль десятых". No
damirjun
damirjun

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : около Киева

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание работа Empty Re: Внимание работа

Сообщение  Суханов Александр Пт Фев 13, 2015 1:36 pm

Дамир, понятно. Проходили, знаем. .....я развёлся, поняв, что ничего не достигну в жизни работая мужем и папой. Начальник отдела сантехники в специализированном магазине - не моя мечта. Такая сатанинская жертва Twisted Evil Правда, пришлось потерпеть 28 лет. И, слава Богу, дети работают, внуки в школе, квартиры у всех есть, машины, дачи. А себе я оставил себя. Потому что понял - требуется жертва за то, что бы сбылись мечты. И теперь я начал жизнь по новой. Я мечтал строить самолёты. Вот и учусь. А условия у нас, самые супер-пупер. Деньги нужны, я их и зарабатывал 28 лет. И что? Что осталось? Ничего. Я остался сам, но со своей мечтой. И теперь я буду двигаться только к своей цели. А начал бы раньше, не гонялся бы за длинным рублём, сегодня было бы то же самое, плюс и семья, и работа, и фирма, и остальное для души. Забылись бы все тяготы и лишения. И точно также получилось у моего папы. Остался бы после училища в НИИ на Кубинке и танк был бы, и жизнь счастливо прожил бы. Мама захотела за границу, пожить, так сказать, мир посмотреть. Женщины любят глазами. Умер папа рано.
За всё в этой жизни надо платить. Но всё-таки нельзя пренебрегать и заложенным талантом. Надо, обязательно надо прислушиваться к сердцу. И стараться не потерять самое дорогое - время.
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание работа Empty 1

Сообщение  damirjun Пт Фев 13, 2015 1:59 pm

Дааа... Есть над чем помозговать. Будем посмотреть. Жизнь покажет. Главное не унывать.
damirjun
damirjun

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : около Киева

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание работа Empty Re: Внимание работа

Сообщение  Суханов Александр Пт Фев 13, 2015 2:05 pm

Точно, Дамир - жизнь обязательно покажет. Только изменить уже ничего нельзя будет. Откроются глаза и прийдет понимание. Понимание с унынием за что то упущенное, или понимание, что - вот оно, счастье. Very Happy
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание работа Empty 1

Сообщение  damirjun Пт Фев 13, 2015 4:27 pm

Одно из двух... Извечный вопрос: что правильно, а что нет. Ах, знать бы где оступишься... Question

Да, ладно, всё это пыль. Smile  
Главное, чтоб человек хороший был! Very Happy Very Happy Very Happy
А там- прорвемся!

Если серьезно, насколько всё плохо в плане материальном? Можно в личку.
damirjun
damirjun

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : около Киева

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения