Aвиационный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Технология обтяжки и окраски рулевых поверхностей лёгкого самолёта тканью Диатекс (The technology of covering and painting of surfaces of a light aircraft fabric Diatex)

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Технология обтяжки и окраски рулевых поверхностей лёгкого самолёта тканью Диатекс (The technology of covering and painting of surfaces of a light aircraft fabric Diatex) - Страница 2 Empty Re: Технология обтяжки и окраски рулевых поверхностей лёгкого самолёта тканью Диатекс (The technology of covering and painting of surfaces of a light aircraft fabric Diatex)

Сообщение  Суханов Александр Сб Окт 08, 2016 10:43 am

Произвёл взвешивание всего выше описанного безобразия.... affraid  Тот же самый вес, что был с перкалевой обшивкой affraid  Хотя, сама ткань Диатекс легче чем перкаль, но грунт против UF излучения, очень тяжёлый. Я его не жалел Twisted Evil  Наносил от души, как говорят. Два раза. Думаю на мохеровой щётке, надо сделать один слой ткани. Два слоя набирают много грунта, не смотря на отжим в ванночке. Везде требуется соблюдение технологии. Так что, мои ожидания в вопросе уменьшения веса, не оправдались Evil or Very Mad  Но следующий раз, я буду уже готов к этим нюансам.
Радует одно, грунт обеспечит мне долгую эксплуатацию этих элементов. А вот лавсановое крыло, умрёт через три, пять сезонов эксплуатации. Ну и работать с системой было приятнее, чем с нитролаками для перкаля. Сами решайте, что себе брать за основу для обтягивания самолёта.  Вот пока и всё в этом разделе. Если что, пишите. Very Happy
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения