Aвиационный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двигатель Гироплана

+4
varpet
Sudibor
Yakov-Dnepr
Vlad007
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Двигатель Гироплана - Страница 2 Empty Re: Двигатель Гироплана

Сообщение  Суханов Александр Ср Ноя 19, 2014 10:49 pm

Vlad007 пишет:Это я из Болгарии могу двигатели отправлять.
Интересует что конкретно искать?

Влад, теперь нам с тобой нужно найти место, куда ты из Болгарии сможешь отправить двигатель, а я из Киева, планер АИ-10. ВСЁ!!! Мы богатые люди. Можно сделок пятьдесят оформить и на пенсию. Остальное будет крутиться автоматически Very Happy Причём реально это может сработать. Только один вопрос остаётся открытым. Кто и как соединит наши интересы в одном изделии. И сколько времени потом, это изделие будет радовать человека отдавшего нам свои бабульки. Very Happy Считай это деловым предложением. Но открытый вопрос решаем вместе. Twisted Evil
А из насущных потребностей, в свете решения именно этого вопроса, есть необходимость всё же добить вопрос с Хондами ВФР 750, которые уже в наличии. И их я не предам в пользу этого очень надёжного Субика. Не откажусь от приобретения радиатора на этот двигатель. Можно и с масляным. Естественно Б/У и естественно в рабочем состоянии. Естественно за деньги. Поскольку купленные ранее в Польше у "могу достать усё и быстро" Very Happy были сданы в металлолом по причине абсолютной неработоспособности. Но на вид, абсолютно рабочие. А заказанный уже у наших перекупщиков, слишком помят, хоть и рабочий. Но не дорого. Но вчера. Very Happy
Суханов Александр
Суханов Александр
"Авиаэксперт"

Сообщения : 1063
Дата регистрации : 2012-10-08
Возраст : 64
Откуда : г. Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатель Гироплана - Страница 2 Empty Re: Двигатель Гироплана

Сообщение  Admin Ср Ноя 19, 2014 11:37 pm

C двигателем все могут, а вот без двигателя попробовать.... https://avia.all-up.com/t532-topic#4514
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2012-03-19

https://avia.all-up.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатель Гироплана - Страница 2 Empty Re: Двигатель Гироплана

Сообщение  Vlad007 Вт Фев 02, 2016 6:12 am

vladislav пишет:Там  007   плитами   слышал кидаетса ...может  в  меня   кинет ,Я не   обижусь .

чертежи есть, заказывайте плиту-нет проблем сделать
Vlad007
Vlad007

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-20
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения